Список форумов РФЛИ РФЛИ
Российский форум ЛЕГО-искусства

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российское Сообщество Энтузиастов LEGO

Российский Фан-Форум LEGO

Bricker.ru

История Короля Жреца,1 акт, 2 глава,1 часть. Гости

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов РФЛИ -> Фото-истории castle
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фёдор
Поэт
Поэт

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: История Короля Жреца,1 акт, 2 глава,1 часть. Гости Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А мы начинаем вторую главу...
В цитадели Тёмного Лорда.
Чёрный Магистр:Вы звали, повелитель?

Тёмный Лорд:Да...Именно.Вы подвели меня.Я вам дал демона, отряд, а вы не справились!Вы нашли, то, что мне нужно?

Чёрный Магистр:...Нет...Очевидно артефакт уплыл...по течению...Но мы обещаем!Мы больше не подведём!
Тёмный Лорд:...Ладно.Но кое-кто из вас выполнил мой приказ.Блэкторн!
Блэкторн(вставая на колени):Да, мой Лорд?

Тёмный Лорд:Встань...Теперь ты повышен до генерала.Теперь ты, такой же генерал, как и Готмог!
По моим предположениям, артефакт, который нужен для моей реинкарнации, лежит в Пещере Плохих Снов.Это вдоль болота Бдения.В этот раз, вам поможет он.Да и отряд Готмога, идёт задержать "героев" Короля Жреца...
Все(хором):Мы выступаем!

А в Замке Короля Жреца...
Все ждали наших героев.Елизавета волновалась за Волигема.

Король Жрец и Граф тоже ждали...

Вдруг, Рыцарь Гранаса отошёл.Елизавета было решила у него спросить, но вспомнила, что Рыцари Гранаса не разговаривают.
Присмотревшись, она увидела силуэты...

И вот...группа знакомых героев ворвалась в замок...Король Жрец на это смотрел, также, как организаторы фестиваля РФФЛ, открывшие двери в зал...

Гьютерих рассказал об случившимся Королю Жрецу.

Наполнив бутыль Лютика, Граф де Монте нашёл общий язык с бардом.

Селена пошла молиться Богу...

Джон и Джек решили перекусить.А Волигем подбежал к Елизавете, и начал расспрашивать о её состоянии здоровья.

Король Жрец:Всем стройся!Пора встречать одного знакомого гостя...

И вот отряд вошёл в замок...

Король Жрец радостно встретил гостя.Волигем и Гьютерих немного узнавали знакомого человека...
Король Жрец:Это, Маршал Адольф Фридрих!Он воевал много лет на Южном фронте, после великого похода.Очевидно, новые беды тебя привели сюда?
Адольф Фридрих:Именно.У меня осталось, только два верных оруженосца!

Адольф Фридрих.Маршал Армии Короля Жреца.Учил Капитана Гьютериха.Вместе с Королём Жрецом возглавлял Великий Поход на Тёмную Цитадель.Хочет иметь власть, как у Короля Жреца.

Виктор и Билл.Оруженосцы Маршала.Виктор любит свой меч, а Билл - арбалет.Они оба любят выпить за здоровье.

Адольф Фридрих:Я заметил отряд орков.Он направлялся сюда!
Король Жрец:Всем занять позиции!Мы должны отстоять замок!

Продолжение следует!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов РФЛИ -> Фото-истории castle Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: