Список форумов РФЛИ РФЛИ
Российский форум ЛЕГО-искусства

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Российское Сообщество Энтузиастов LEGO

Российский Фан-Форум LEGO

Bricker.ru

Catwoman #1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов РФЛИ -> Фото-Истории Super-Heroes
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARY
Заблокированный
Заблокированный

Бан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Catwoman #1 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Salutem, друзья!

Сегодня состоится премьера истории о Женщине - Кошке, очаровательной Селине Кайл!

История представляет собой смесь комикса и фото - истории.
Эпизод данный называется "Встреча". А ведь и правда, встреча! Кошка (прыгучая) наткнулась на Мышку (летучею)!
Селина совершила ограбление выставки драгоценных камней и выкрала оттуда изумруд Королевства! Но она не знает, кто за ней следит. Подмигивает

* Надо действовать оперативно, не надо глупить. *

* И не надо нервничать! Боже мой, я веду себя как ребёнок! *

* Аккуратно... *

* Есть!! *

* Чёрт! Всё не должно было закончится так! *

* Но я выберусь. Мне не привыкать! *

...Через 15 минут Селина улизнула от охраны и и взобралась на крышу выставки, где её никто не догонит!

...кроме Тёмного Рыцаря!

Женщина - Кошка - Ох, привет Бэтмен! Так приятно видеть тебя. Я в прошлый раз тебя видела... Ну, мне пора...

* Селина несла всякий бред, потому что была напугана и обескуражена встречей с Тёмным Рыцарем. *

Бэтмен - Стоять! Ты унесла изумруд на $ 7.000.00 ! В этот раз отвечать будешь по закону...

* Селина пришла в себя и мгновенно отреагировала! *

Женщина - Кошка - Ага! Ты меня выследил! Ну что же, знай, что если приставать к кошке, она может поцарапать!

* На секунду в глазах у Бэтмена потемнело, и он почувствовал боль. *

Вокруг не было никого...

В следующей серии Кошка отправится в Опал-сити, где живёт Стармэн!

AgibArod
Технический Администратор
Технический Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История вышла отлично. Реалистичность и постановка действий выполнены на высоте. То же и с качеством фото.
Ну и, конечно, черно-белый режим всегда выглядит для комиксов-фотоисторий выигрышно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jedi Knight
Поэт
Поэт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Фон подобран хороший, сюжет тоже неплох. Единственный минус — очень кратко.

Кстати, откуда минифигурки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов РФЛИ -> Фото-Истории Super-Heroes Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: